CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение RC4
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Alexander
Skyff, возможно, но блоки могут находится где угодно, а не только в папке addons/blocks поэтому нужны идеи получше...
Skyff
Alexander, Мне кажется, лучше сделать чтоб блоки хранились все в одном месте, нету смысла их разбрасывать по всему движку, ну и для тех кому это кажется приемлемым оставить ссылку для ручного добавления блока.
Alexander
Попробую не согласится, намного удобнее, когда статические блоки (текст) лежат в одном месте. Динамические - в другом, блоки модулей - в третьем. Если кому-то надо такое, могу реализовать за пару долларов.
Skyff
Alexander, Лучше я думаю сделать удобство для загрузки блоков. Многие справляются и с прописыванием пути блока, есть такие у кого появляется миллион вопросов. Как делать это решать тебе, но облегчило бы жизнь это точно.
Alexander
В смысле фичу "загрузить блок"?
Skyff
Alexander, Не на сервер грузить блоки. Просто при добавлении нового блока чтоб выводился список блоков которые имеются в папке блоки.
Alexander
Хорошо, подумаю.
g.v.d
Дайте пожалуйста кто нибудь файл class_url.php только не для кириллицы а для транслита.
Diego
sdimas,
Цитата
открой файл classes/class_url.php и замени:
UrlString($lll1ll1ll1) {

на
UrlString($lll1ll1ll1) {$lll1ll1ll1=Strings::Translit($lll1ll1ll1);
g.v.d
Diego, Спасибо!!! ты спас меня от ручной корректировки 700 ссылок :scare2:
Diego
sdimas, Для спасибо репутация есть. у мя тож ngnix, так что братья по проблеме ))
Приветствую ! Установил cms , поставилось все без проблем .
Но есть одна большая проблема , когда я в админ панели , заходи в модули - новости
Цитата
admin.php?section=modules&module=news

Вижу ошибку ,
Цитата
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/freese/public_html/modules/news/admin/index.php on line 522


Вот 522 строчка
[left]
Цитата
.join('<br />',$multil_check).'</div></td></tr>';

Заранее спасибо , может кто встречал такую ошибку?
</div>
azacgrus
freeservices, лучше перекачай систему, ещё как вариант пользоваться не карявыми фтп аплоадерами. или загрузить архив архив с елеанор и распаковывать его на хостинге с помощью Cpanel(к примеру).
Diego
freeservices, я тупо склеил 522 строчку с 521
Цитата (azacgrus @ 6.10.2009, 15:42)
freeservices, лучше перекачай систему, ещё как вариант пользоваться не карявыми фтп аплоадерами. или загрузить архив архив с елеанор и распаковывать его на хостинге с помощью Cpanel(к примеру).

1. Архив был скачан с сайта
2. Карявыми фтп клиенты - как вы говорите , я не пользуюсь ( только FileZilla )
3. Дело не в этом !

Цитата (Diego @ 6.10.2009, 16:24)
freeservices, я тупо склеил 522 строчку с 521

А вот тебе +
попробую
azacgrus
freeservices, дело можеит быть в любом)
g.v.d
freeservices,Часто бывает такое что заливаю через FileZilla, а потом перекачиваю Total Commander-ом, в нем есть очень удобная функция - сравнить файлы.
Я к тому что FileZilla тоже может ошибаться, поэтому всегда сравнивай размеры исходного и закачанного файла.
Alexander
Цитата (freeservices @ 6.10.2009, 16:28)
Карявыми фтп клиенты - как вы говорите , я не пользуюсь ( только FileZilla )

Файлзилла как раз таки самый корявый из всех известных мне..
azacgrus
Цитата
/news/modern-warfare-2/call-of-duty-%26-кино---реальность---.html

почему-то при таком заголовке кидает на страницу с 404 ошибкой.
Название нвоости: Call of Duty & Кино - реальность???
Не работают категории файлов. Захожу в файлы, категории, а там пусто. Хотя у меня все категории для фалов заполнены. В RC3 все работало
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.