CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение RC4
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Mr-X
У меня при попытке нажать на любой тег в блоке Облако тегов получается
Предупреждение!
Тег не найден!
azacgrus
Mr-X, нет, не получится. без ключа можно спокойно работать с системой, просто бех прав eleanor user"a и выше вам не доступны темы оформления, модули и т.д.
Насчёт календаря, то вроде где-то это уже было. Попробуйте поюзать поиск :)
И теги, можно ссылку на сайт где это происходит скинуть в личку?
Mr-X
azacgrus, Создал теги в латинице, вот они работают

По поводу кракозябл в календаре может кто подскажет, а то в поиске показывает слишком широкий результат :)
azacgrus
Mr-X, у вас многие теги просто к новостям не привязаны, вот поэтому система и не может их найти.
Mr-X
azacgrus,
Теги создавал из под новостей, сейчас перепроверю

Проверил, теги типа news/tag_помошь.html с блока Облако тегов получается вот таким news/tag_%EF%EE%EC%EE%F8%FC.html и поэтому выдает Предупреждение!
Тег не найден!

Вот скрин тегов

azacgrus
Mr-X, http://codrus.ru/ справа есть облако тегов, тыкни в любое русское название)
Mr-X
Сейчас скачал новую версию и под windows1251, буду пробывать с ней

Так и думал, ошибка пропала
Alexander
Mr-X, это ошибка флеша скорее, чем наша..
g.v.d
Заметил такую вещь:
Как то по разному система показывает Количество зарегистрированных пользователей на этой неделе.
Во первых в начале недели она их вообще не защитывает (общее число увеличивается, а "на этой неделе" показывает 0)
А сегодня заметил еще, что с утра было 5 (которые на этой неделе), а сейчас, общее количество увеличилось на 2 а счетчик говорит что общее число всего 3, вместо положенных 7-ми.
Mr-X
Странно :huh: у меня не отображается блок Категории на главной, решил заполнить данную пустоту блоком Вертикальное меню но там всего две позиции, а как увеличить не могу понять, через редактирование в АЦ нет возможности
Alexander
sdimas, можно глянуть на это безобразие своими глазами?
Цитата (Mr-X @ 25.10.2009, 17:40)
через редактирование в АЦ нет возможности

Почему нет возможности? Просто меню - кешируется..
Mr-X
Ни чего не понятненько :)

Если стоит в настройках Общие, Тип содержимого - Файл, то не могу понять как отредактировать файл addons/menus/block_menu.php (понимаю что проблема наверно на моей стороне упирается в отсутствие масла), что бы отображалось хотя бы нужное количество ссылок
По умолчанию стоит Сайт системы, и если не изменяет память Форум поддержки :ph34r:
g.v.d
Цитата (Alexander @ 25.10.2009, 17:48)
sdimas, можно глянуть на это безобразие своими глазами?


В личку отправил данные доступа
Mr-X
Цитата (Mr-X @ 26.10.2009, 2:06)
Ни чего не понятненько :)

Если стоит в настройках Общие, Тип содержимого - Файл, то не могу понять как отредактировать файл addons/menus/block_menu.php (понимаю что проблема наверно на моей стороне упирается в отсутствие масла), что бы отображалось хотя бы нужное количество ссылок
По умолчанию стоит Сайт системы, и если не изменяет память Форум поддержки :ph34r:

Вот млин студент, не посчитайте за флуд, я задумывлся над тем как редактировать готовый блок, но ведь всегда можно создать новый с нужными параметрами, так что моя типа проблема решена  :big_boss:
Mr-X
Наверно придется ник поменять) на мистер проблема

у меня пропала функция добавления блоков и функционал в АЦ, справа пропал везде

Mr-X
Я воспользовался восстановление БД, функция вернулась, но весь сайт стал кривым, появились кракозяблы, хотя БД была в cp1251 :) счас переустанавливаю полностью, жаль что скрин не сделал :(
Mr-X
Не верится но факт, появился глюк, пропали новости с сайта, начал отменять все свои последние действия, но помогла только удаление ключа лицензии :)
Alexander
Mr-X, значит ключ был некорректен.
Mr-X
Alexander, Александр, ключ был и есть корректен. Сейчас еще раз перепроверил, то же самое получается при установке ключа лицензии.

p.s. могу дать доступ и своими глазами увидишь как это происходит, при том что в код я не лез вообще, потому что не понимаю в нем
Как можно посмотреть все написанные комментарии на сайте?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.