CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Шаблон под Counter Strike
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната веб-дизайнеров
Ребят вопрос такой ...сколько будет стоить шаблон для Counter Strike,или если уже такой есть под Eleanor CMS может подскажите где взять,я просто новичек на форуме,не во все еще вник,зарание спасибо !
Screatch
Всё зависит целиком от ваших потребностей и возможностей, кто то возмётся делать за 10-20 долларов, а дизайн студии вплоть до 400$
А вообще есть здесь на форуме ребята которые реально смогут сделать шаблон под Counter Stike ? Если есть напишите в icq 193019199 поговорим в целом о работе и стоимости работ,парни реально пишите,мне просто нужно сравница по ценам и как что в общем,или может кто даст проеты которые этим реально занимаюца,тольо вот не хотелось бы отдавать работу тем людям которые не работали с данной CMS,я тут посмотрел сайт портнера даной CMS которые занимаюца разработкой сайтов на данном движке,блин цены не по карману мне 18.000 это для меня много !

Все что мне нужно сделать это шапку для сайта на тему игры,фон подобрать и кнопки нарисовать + можно пару модулей это голосование,вывод на главную топ загрузок и новостей !
Z1dan3
Цитата
А вообще есть здесь на форуме ребята которые реально смогут сделать шаблон под Counter Stike ?

Да есть, сам играл более 2-х лет. :big_boss:

Цитата
вот не хотелось бы отдавать работу тем людям которые не работали с данной CMS,я тут посмотрел сайт портнера даной CMS которые занимаюца разработкой сайтов на данном движке

Чей сайт вы имеете ввиду?

Цитата
Все что мне нужно сделать это шапку для сайта на тему игры,фон подобрать и кнопки нарисовать + можно пару модулей это голосование,вывод на главную топ загрузок и новостей !

Пишите в ЛС. Обсудим. :friends:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.