CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Загрузка файлов.
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3
Доступ к фтп я предоставить не могу. т.к. он только для рута. Скажите какие чмоды где должны стоять я проверю.. зачем трогал мета-теги.. не знаю взял просто и потрогал раз они стоят разрешенные к редактированию :)
NoIndex
zaglyadin, читайте readme, там всё написано.
Все чмоды стоят соответственно ридми.
Ну и что делать то?эти флешки так и не работают..
Alexander
zaglyadin, скиньте данные для доступа в ЛС. Гляну как-нибудь.
Я так понял на этом все заглохло? никому ничего не надо? у меня так ничего и не работает. от вас никаких ответов что делать то?
Привет всем, подскажи пожалуйста, у меня проблемка с упровлением, не могу добавить фотку, пишет Security error может вы подскажете в чем Ошибка? Версия системы: RC3 
NoIndex
RC4 ведь уже есть. Во-первых попробуйте обновится до неё, во-вторых проверьте чмоды согласно readme.pdf (в архиве с системой), в-тетьих, обновите флэш до последней версии.
Спасибо, обновил плеер точнее его переустановил и все заработало!
NoIndex
Отлично. Тему закрываю.
Извиняюсь за открытие новой темы, но проблема опять вернулась, подскажите пожалуйста что еще может быть? Очень надо закинуть фотки на сайт но не получается...
NoIndex
DJ-KILLER, можно закинуть по FTP.

Что ещё пробовать — я писал ранее. И да, какой у Вас браузер?

P.S. Тему открыл и с той объединил.
Цитата (NoIndex @ 12.8.2009, 13:30)
DJ-KILLER, можно закинуть по FTP.

Что ещё пробовать — я писал ранее. И да, какой у Вас браузер?

P.S. Тему открыл и с той объединил.

Браузер Опера Турбо, но я пробовал и в Интернет Эксплорере но тоже самое... опять переустонавилал плеер но результат ноль... перезагружал комп, тоже самое.. менял названия фоток и уменьшал размер фото, тоже самое, короче незнаю что делать, помогите пожалуйста, а да еще и антивирусник отключил мало ли может он блокирует.. Каспер последний установлен, и еще не знаю где смотреть чимод и как вообще загружать по фтп, сори но я полный юзер...
NoIndex
Цитата (NoIndex @ 12.8.2009, 14:33)
RC4 ведь уже есть. Во-первых попробуйте обновится до неё, во-вторых проверьте чмоды согласно readme.pdf (в архиве с системой)
sanes
Цитата (DJ-KILLER @ 12.8.2009, 13:40)
и еще не знаю где смотреть чимод и как вообще загружать по фтп, сори но я полный юзер...

Если еще не разобрался, сообщи, я сделаю видео, заодно может ещё кому пригодится.
kild
у меня также проблема с загрузчиком. причем именно с флеш-загрузчиком (аватар загрузился нормально). почитал тему, обновил флеш плеер, не помогло. пробовал в браузерах - опера 10, гугл хром, файрфокс, показывает ту же ошибку. на локалке такого трабла нет. файлы залиты ровно.
PS. eleanor RS4, win 7 x64 (не думаю что изза винды - на локалке работает)
вот скрин:
[attachment=321:1111.jpg]
NoIndex
Значит так. У всех, у кого ошибка 403/500 — попробуйте в .htaccess (корневой) добавить:
SetEnvIfNoCase Content-Type \
"^multipart/form-data;" "MODSEC_NOPOSTBUFFERING=Do not buffer file uploads"

mod_gzip_on no


Жду ответа первых испытателей :-)
kild
Error 500: Internal Server Error

The server encountered an unexpected condition which prevented it from fulfilling the request.

The problem is on the server side, not with your browser or the address. Most probably, a certain service (e.g., Tomcat engine) is down. Please contact your webmaster.


в сообщении все правильно написано? может какая мелкая ошибка?

оо сорри, все работает, правда я убрал mod_gzip_on No и все файлы грузятся. огромное спасибо а то я уже всю голову сломал
NoIndex
kild, Вам спасибо за тестирование.
Жду ещё отзывов.
А что вы скажете по моему вопросу.. когда вообще нет загрузки флешки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.