CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Стандартный шаблон
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Оформление системы
AlexZ
Можно ли както изменить стандартный шаблон сайта из статичного на резиновый? Или где вообще мне найти эти параметры в шаблоне?
Михалыч
Малой кровью никак. Для этого надо переделывать основной файл темы, таблицу стилей и картинки, которые сделаны для фиксированного диза. Но если сильно хочется то можно переделать всё.
Люди помогите немножко растянуть стандартный шаблон, все до чего я дошел это поигрался с стилями но результат был не очень мягкоговоря, мне бы как-нибудь сделать чтобы все было норм при wrapper 1200, знаю что глупо для тех у кого 1024, ведь будет прокрутка, но выхода другого я не вижу, мне нужно чтобы умещался плеер в контенте, и важно не делать его маленьким... Как я понимаю пропорционально с врапом нужно на столькоже увеличивать и другие стили, но у меня что-то не очень получилось. Там разница 219px, и моя железная логика говорила что ко всем 539px(центр) прибавить 219... может я что-то упустил? Ну может я с 1200 и не правильно сделал, ну главное чтобы начиная с 1280 показывалось норм.
SeverskLine
Возникла проблема, не могу сообразить в каком месте прописать margin-right, а может что другое...
Где и как можно отрегулировать расстояние между картинкой, расположеной слева и текстом относительно неё справа?
[attachment=421:Eleanor.jpg]
Diego
Попробуй в стилях прописать
.maincont img {padding:5px;}
SeverskLine
Спасибо, помогло - проблема разрешена
.maincont img {padding:5px;}
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.