CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Оцените мой шаблон
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Оцените...
Страницы: 1, 2, 3, 4
SoundLess
Впринципе очень даже неплохо, дизайн прост, глаз не напрягает, в небольшой степени оригинален. Правда вот красный цвет тут и там не привязан к чему либо. То есть должен в дизайне присутствовать еще какой нибудь красный элемент (поболее чем эти красные полосочки), который будет поддерживать цветовую симметрию.

ЗЫ. Логотип меня ввел в ступор. Вообще не к месту.
Михалыч
Не соглашусь, красный цвет, хоть даже и полоски, очень даже сочетается с чёрным, так же как и желтый с черным. А добавлять для этого ещё красного я бы не советовал, если только сделать сочной шапку в стиле гейма
SoundLess
Я знаю что он сочетается с черным, и не отрицаю. Просто нет цветовой симметрии. На фоне сплошного черного эти бедные красные вставки выглядят одиноко.
Hummer
Скажите как работает Сайт в разных браузерах так как у меня токо сафари
Буду признателен
сайт вообще не работает
Hummer
Работает а именно для тебя неработает так как нехочет чтоб ты смотрел на него Хд (шутка)
Hummer,
Hummer
не gapt a nur-bat.co.cc
Radon
в Opera 9.63 и Google Chrome 3.0 вроде нормально )
вот скрин, в опере присмотрись к форме логин:

[attachment=407:опера.JPG]
Skyff
Воще перестало работать, Сервер не найден.
Михалыч
Цитата (Hummer @ 14.10.2009, 15:40)
Скажите как работает Сайт в разных браузерах так как у меня токо сафари
Буду признателен

Для того чтобы тестить я установил разные браузеры, и даже снёс ие7 а оставил ие6. Если имееш софари и более ничего то не стоит здесь орать на весь инет. Ставь всё что требуется и тести у себя и в для мазилы поставь плагин, чтоб смотреть на допущенные ошибки. Нет желания ставить... Тогда увы, ..... Хотел сказать, промолчу пока.
Hummer
Скажите необходима-ли мне шапка на сайт?
ЛopD
Вам не надоело эти лампочки тулить, а-ля Пирогов? Абсолютно же не читается, хотя там и читать нечего, меню кстати вообще почти невидно.
Hummer
Люди дизайнеры Скажите Изачего то работют Js Файлы То неработают Помогите
Skyff
Hummer, Ужасна выглядит реклама от гугла в самом верху.
Hummer
Skyff, Это реклама хостинга
SoundLess
Цитата (Hummer @ 15.10.2009, 12:05)
Люди дизайнеры Скажите Изачего то работют Js Файлы То неработают Помогите


Из-за путей скорее всего. Пути не абсолютны и с разных мест не работают. Возможно это причина.
Hummer
SoundLess, Иногда Js Файл работает на главное иногда нет вот про что я и незнаю в чем причина
Skyff
Hummer, А рекламу разве нельзя перекрасить?
Hummer
Skyff, неа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.