CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » первый блин единогрога.. а не было ли поспешным наше решение...
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Поток сознания
Easy-Web
www.camonitor.com Первый глюк. Сайт открывается под чем угодно кроме шестого маздая. Разработчики говорят что все ок и это не их вина... первый блин единогрога....


Лично меня имеют очень сильно заказчики. Что я могу объяснить? Что надо переходить на более прогрессивные браузеры? меня уже послали, я нервно пью вайн...только не надо удалять месадж как это делают на гребаном антислаед...
ЛopD
Че за бредятина? Ты можешь внятным, человекоразумным языком изложить суть свой траблы?
Easy-Web
Цитата (JIopD @ 2.9.2009, 3:06)
Че за бредятина? Ты можешь внятным, человекоразумным языком изложить суть свой траблы?


Объясняю русским понятным языком. Зайди на этот сайт шестым эксплорером и получиш хрен.
Могу изложить еще на шести известных мной языках, но в голове почему-то преобладает именно русский-матерный. Нэмэстный я
Screatch
Что ты ожидаешь от народа в 1 ночи..
Ещё флудить будешь.. предупреждение гарантировано, я спать..
Alexander
Сейчас найду где-то браузер IE6, а там посмотрим.
Alexander
Фух.. index.php
Найти:
$jscripts=array();

Заменить:
$jscripts=array('js/jquery.min.js');
Alexander
Даную заплатку включать в стандартную сборку - пока не буду. под IE6 уже почти никто не сидит. А все остальные - нормально отображают.
Easy-Web
Спасибо, заработало!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.