CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Программа поиска драйверов
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Hard & Soft
sanes
Подскажите программу для автоматического поиска и установки драйверов. Первый раз в жизни с проблемой такой сталкиваюсь.. Диск с дровами от ноутбука не читается, а на сайте производителя не все дрова нашёл..
Artur
я например пользуюсь программой My drivers программа не только ищет драйвера но и делает бекап всех драйверов
sanes
Цитата (Artur @ 8.9.2009, 23:33)
я например пользуюсь программой My drivers программа не только ищет драйвера но и делает бекап всех драйверов


--------------------
"Войны не меняются, меняются только солдаты". 2pac

Я так понял, что она просто обновляет уже установленные дрова. В моём случае нужны дрова для Wi-Fi и аналог. модема. Driver Update Pro нашла кучу обновлений для установленых и обнаружила не установленное оборудование. Еще бы её от жадности излечить..
ЛopD
Цитата
Подскажите программу для автоматического поиска и установки драйверов.

Windows 7
Artur
Цитата (sanes @ 8.9.2009, 23:30)
Я так понял, что она просто обновляет уже установленные дрова. В моём случае нужны дрова для Wi-Fi и аналог. модема. Driver Update Pro нашла кучу обновлений для установленых и обнаружила не установленное оборудование. Еще бы её от жадности излечить..

Программа ищет драйвер на сайте производителя а если сайта нет то ищет драйвер при помощи поисковика
sanes
Цитата (Artur @ 10.9.2009, 2:31)
Программа ищет драйвер на сайте производителя а если сайта нет то ищет драйвер при помощи поисковика
У меня она запускает Вендовский (ХР SP3) мастер установки оборудования..
SiTiS
Интересно, если у Вас встроенный wifi и модем, то дрова должны быть на сайте производителя ноута. Какой у Вас ноутбук, марку и модель..?
sanes
Цитата (SiTiS @ 10.9.2009, 20:00)
Какой у Вас ноутбук, марку и модель..?

Бюджетник MSI Mega Book. Нашел программу Driver Genius, проблема решена :)
Skyff
sanes, Он фри или кряк?
sanes
Цитата (Skyff @ 10.9.2009, 23:26)
sanes, Он фри или кряк?

Кряк, фриварных не нашел:(

Можно попробовать Driver Updater, у меня она не смогла подключится к интернету
Skyff
sanes, я помню другу лаптоп делал на XP столько намучался с поиском драйверов, находил всякие програмки платные по поиску, но с кряками к ним туго было .потому как через сервер работали. Проблему решил скачав через торрент сборку драйверов для всех моделей лаптопов, правда занимало прилично, но помогло.
К томуже есть разные сборки драйверов, я накачал что то около 40 гигов :rolleyes: но проблему решил

sanes, Driver Updater v. 1.1.0 Он портальный ?
sanes
Цитата (Skyff @ 10.9.2009, 23:47)
К томуже есть разные сборки драйверов, я накачал что то около 40 гигов

40 гигов я 100 лет качать буду со своим инетом. Ну Driver Genius у меня нормально работает.
Skyff
sanes, я несколько сборок качал, там разные есть, есть по производителю, есть исключительно по модели. Driver Genius он инсталлируется или запускается без инсталляции? Портальный это как рабочий вариант использовать можно, хотя он чаще всего бесплатный.
sanes
Цитата (Skyff @ 11.9.2009, 0:01)
Driver Genius он инсталлируется или запускается без инсталляции

Инсталируется, вроде встречал портальную версию, только размер архива меня немного смутил в 4 раза больше, хотя может это нормально.
Skyff
Кто их знает, они и функционалом бывает отличаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.