CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Возможности системы Аккаунт пользователя
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Использование системы
Аккаунт пользователя
Аккаунт пользователя, который является основным пользовательским модулем. При помощи него пользователи могут регистрироваться на Вашем сайте, менять и восстанавливать пароль, настраивать свой профиль, редактировать аватар и подпись.

Кроме того, в модуле присутствует удобная возможность создания списка ссылок на любимые страницы Вашего сайта - делать закладки. Добавлять/удалять закладки можно прямо из модулей - например, при просмотре новости пользователь может нажать на ссылку "добавить в закладки" и выбранная новость будет добавлена в его закладки. Закладкам можно выставлять приоритета важности

Чето вот только заметил....так я тыкая на меня АККАУНТ и там нет не чего как пользователи пароль будут менять и т.д, да тотдже аватар не вставить ! что этого на самом деле нет или я может чегото не до включил в админке ?
azacgrus
переходить надо в аккаунт по ссылке sait.ru/account.html, а не sait.ru/account/info_vasya-pupkin.html. Там если нажать на ссылку "настройка" выпадет список(установка аватара, смена пароля\email\подписи и т.д.)
Цитата (azacgrus @ 12.9.2009, 10:01)
переходить надо в аккаунт по ссылке sait.ru/account.html, а не sait.ru/account/info_vasya-pupkin.html. Там если нажать на ссылку "настройка" выпадет список(установка аватара, смена пароля\email\подписи и т.д.)


Чего ? у меня в памини такого нет ...у меня ссылка на переход в аккаунт index.php?module=account и не чего кроме ! жду помощи ! при переходе по этой ссылке у меня не чего не появляется
Ну и чего все , приплыли или че ?хорошо счас скрин предоставлю если считаете что я туплю

[attachment=363:_езымянный2.JPG]
Atix
Просто у тебя ЧПУ выключено, включи посмотрим.
Цитата (Atix @ 12.9.2009, 15:30)
Просто у тебя ЧПУ выключено, включи посмотрим.


А я не хочу включать ЧПУ, как быть дальше ?
Atix
Проверь потом плясать будем, может у тебя и так работать не будет.
Да если даже и захочу не найду где включать один раз только видел упоминание про чпу это при установки движка
Atix
Управление сервисами/user - редактировать - динамические ссылки.

Кстати при выключеном чпу у меня всё работает. И при переходе index.php?module=account всё отображается.
Alexander
Прикольный клюк.. Можно глянуть мне на это дело?
Atix
Такое ещё может быть если ты ввёл полученный тобою ключ активации. У меня так было. Пришлось ключ удалить. Тупо перестали отображаться все модули, после удаления ключа всё востановилось.
не вопрос счас удалю

Да ключ удалил все восстановилось как эту ошибку устранить , или ключ не соль важен ?
Atix
Ключ важен, (без него, ты как бы не можеш получать поддержку), как устранить ошибку не знаю, пиши в пм Alexander, или жди когда увидит и прочитает. Я этот баг давно заметил, подумал, что эта ошибка только на локалке, по этому не писал.
Спасибо тебе за помощь ! Счас напишу разработчику
Atix
Вместо спасибо жми репу, это для того, что бы не флудить на форуме. ;)
Alexander
maliar, значит введенный вами ключ некорректный. Проверьте правильность заполенения всех полей в частности URL, AN key и версию системы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.